Юсупова Альфия Абдулхакимовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
По вопросам обновления содержания общего образования открыта горячая линия

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии - 8 800 200-91-85

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2021 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в МБОУ Аултебисская ОШ были проведены мероприятия , посвященные трагедии в Беслане и другим трагедиям, которые причинили террористы во всём мире .

Обучающая программа по вопросам ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Уважаемые родители, учащиеся! Пройдите обучение по данным образовательным программам. Оно организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме.

Всероссийский налоговый диктант

ФНС России сообщает о старте масштабной образовательной акции «Всероссийский налоговый диктант». С 17 по 30 мая любой желающий сможет проверить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения.

Всероссийский субботник

24 апреля 2021 года объявлен Днем Всероссийского субботника. Школа приняла участие в данном мероприятии. Была очищена территория школы от мусора.

Дополнительное образование детей

Учащиеся школы являются участниками регионального Проекта Навигатор дополнительного образования детей